|
Ответ на указанный вопрос будет дан в нескольких выступлениях специалистов на конференции «Крепёж. Качество и ответственность». Конференция пройдёт 25 и 26 апреля традиционно в рамках Петербургской Технической Ярмарки (ПТЯ). На конференции выступят организаторы Международного Учебно-инжинирингового центра – Центра компетенций «Современные технологии ХОШ на автоматах»:
• Владислав Лавриненко, д.т.н., заведующий кафедрой «Технологии обработки материалов» МГТУ им. Н.Э. Баумана
• Юрий Лавриненко, д.т.н., профессор кафедры «Технологии обработки давлением» МГТУ им. Н.Э. Баумана
На конференции поделится опытом своего предприятия в сообщении «Повышение технологической и производственной эффективности в АО «БелЗАН» Тимур Галиахметов, директор по техническому развитию АО «БелЗАН». Кроме того на конференции встретятся специалисты крепёжной подотрасли, а также руководители ассоциаций отраслей, где крепёж играет определяющую роль в безопасности конструкций:
• Майя Свиридова, директор Союза «Автопром Северо-Запад», исполнительный директор Национальной Ассоциации Поставщиков Автопромышленных Компонентов
• Сергей Алехин, президент Фасадного союза
Докладчики выступят по другим актуальным темам: новые защитные покрытия, локализация отечественного производства метизов, стандартизация крепёжных изделий, перспективы развития поставщиков
На второй день конференции для участников конференции запланировано посещение завода крепежа «Европартнер».
По вопросам участия в конференции обращайтесь к Ирине Степанычевой: +7 921 330 26 85, i.stepanycheva@restec.ru
Сайт мероприятия
Социальные сети: t.me/fastenerconference, vk.com/fastenerconference
|
|