









Новое на сайте
Размещены аннотации журнала №1/2025.
01.04.2025Обновлён справочник «Российские поставщики-партнёры журнала «Крепёж, клеи, инструмент и...».
30.03.2025
Результаты опросов по терминологии
Если вас интересуют перспективы применения крепежа в деревянном домостроении, примите участие в мероприятиях для профессионалов отрасли
20-22 апреля в Санкт-Петербурге пройдут ХIV Конгресс по деревянному строительству и XII Международная научно-практическая конференция «Инновации в деревянном строительстве».
Официальным партнёром Форума выступает компания HIMTEX — официальный производитель профессионального строительного крепежа по всей России, - информирует сайт Ассоциации деревянного домостроения.
21 апреля в СПбГАСУ на конференции «Инновации в деревянном строительстве» будет представлено несколько сообщений по тематике крепежа. Среди них выступления:
- Применение шпильки с метрической резьбой в качестве нагеля в соединении деревянных конструкций: постановка проблемы /В. Груничев ООО «Русь НТ»
- Применение конструкционных саморезов для нестандартных узлов деревянных конструкций / Е. Крупин, ведущий инженер HIMTEX
Условия участия - на сайте Конгресса.