








Новое на сайте
Опубликован журнал № 1/2023 и его содержание.
Подписчики и партнёры журнала могут получить по своему запросу сборник статей «Виды заклёпок и заклёпочных соединений».07.04.2023Опубликован журнал № 4/2022 и его содержание.
27.12.2022
Результаты опросов по терминологии
Компания «Бултен Рус» будет изготавливать детали крепежа для продукции, производимой на российских предприятиях Альянса АВТОВАЗ-Renault-Nissan
ООО «Бултен Рус», совместное предприятие Горьковского автозавода и Bulten, вошло в базу поставщиков совместной закупочной организации АВТОВАЗ-Renault-Nissan (ARNPO) на поставку крепежа для промышленных проектов Альянса в России.
Юрий Фридман, генеральный директор «Бултен Рус» так прокомментировал эту новость: «Контракт на серийную поставку крепежа на продукцию в рамках совместных проектов АВТОВАЗа и Renault-Nissan подтвердил, что продукция «Бултен Рус» конкурентоспособна и соответствует мировым стандартам качества. Мы горды тем, что подтвердили наши возможности, квалификацию наших специалистов и технологии производства продукции». Директор дивизиона «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ» Кирилл Эпштейн отметил: «Интерес к продукции «Бултен Рус» показывает эффективность реализации стратегии развития автокомпонентного бизнеса ГАЗа, нацеленной на расширение участия в локализации российских производств автомобилей. Контракт на поставки для проектов Альянса – одно из перспективных направлений для дивизиона «Автокомпоненты» «Группы ГАЗ» в рамках реализации программы импортозамещения, и мы продолжим работу по его развитию».
Компания «Бултен Рус» - совместное предприятие шведской компании Bulten и ПАО «ГАЗ», входящее в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент». ООО «Бултен Рус» начало выпускать крепёжные изделия для автомобилей в конце 2014 года.
В №2/2016 журнала «Крепёж, клеи, инструмент и...» Вы можете прочитать интервью с генеральным директором «Бултен Рус» Юрием Фридманом.