









Новое на сайте
Размещены аннотации журнала №1/2025.
01.04.2025Обновлён справочник «Российские поставщики-партнёры журнала «Крепёж, клеи, инструмент и...».
30.03.2025
Результаты опросов по терминологии
Компания fischer признана лидером мирового рынка в категории «Анкеры и крепёжные системы»
В начале 2018 года компания fischer объявлена победителем по результатам опроса потребителей и сотрудников, а также на основании индекса лидеров, разработанного университетом Санкт-Галлена.
В феврале журнал «Экономический еженедельник» («Wirtschaftswoche») совместно с Немецкой Академией лидеров мирового рынка и университетом Санкт-Галлена присудили компании fischer награду «Лидер мирового рынка 2018» среди производств полного цикла в категории «Анкеры и крепёжные системы». Победители были определены на основании объёмов производства, оборота и его доли за рубежом, количества континентов с представительствами. Fischer опередила в этой номинации других лидеров крепёжной отрасли из Германии, Австрии, Швейцарии.
Также компания вошла в шорт-лист «Самых известных семейных бизнесов Германии», в который вошли 150 предприятий. Данные были получены в ходе онлайн-опроса более 10 000 человек, проведённого журналом «Focus Money» совместно с аналитической компанией Service Value. Потребители выбирали самый известный бизнес Германии из 1000 представленных компаний.