








Новое на сайте
Опубликован журнал № 1/2023 и его содержание.
Подписчики и партнёры журнала могут получить по своему запросу сборник статей «Виды заклёпок и заклёпочных соединений».07.04.2023Опубликован журнал № 4/2022 и его содержание.
27.12.2022
Результаты опросов по терминологии
В выставке Fastener Fair Stuttgart и в этом году будет экспонент из России
На сайте выставки Fastener Fair Stuttgart опубликован обновлённый список участников. Среди них – один российский экспонент. В этот раз в штутгартской выставке крепежа примет участие завод высокопрочного крепежа «Бервел». Его стенд - № 3153 в зале № 5. На сайте выставки доступен информационный буклет предприятия.
Крупнейшая в мире выставка крепежа Fastener Fair Stuttgart пройдёт в Штутгарте с 19 по 21 марта. Организатор этой выставки Mack Brooks Exhibitions в текущем году войдёт в состав RELX Group — подразделения Reed Exhibitions.