







Новое на сайте
Опубликован журнал № 2/2022 и его содержание
Подписчики нашего журнала и партнёры-рекламодатели могут получить сборник журнальных публикаций по теме «Производство крепежа. Часть 2. Оборудование. Инструмент. Материалы. Технологии». Запрос присылайте на адрес info@fastinfo.ru с темой «Производство крепежа».
Мы продолжаем подписку на наш журнал на 2022 год, условия подписки – на сайте журнала.30.06.2022Опубликован журнал № 1/2022 и его содержание
Подписчики нашего журнала и партнёры-рекламодатели могут получить сборник журнальных публикаций по теме «Производство крепежа». Запрос присылайте на адрес info@fastinfo.ru с темой «Производство крепежа».05.04.2022
Результаты опросов по терминологии
Компания «AIST» 16 февраля открывает магазин в Москве
Петербургская компания «AIST» сообщила об открытии своего магазина и собственного склада в столичном регионе. 16 февраля в 10.00 «AIST» откроет магазин в Москве в ТЦ «Мирус Авто». В магазине будут представлены профессиональные инструменты с торговыми марками «AIST» и «MASTER», а также эксклюзивные новинки.
В день открытия всех покупателей ждут приятные сюрпризы: скидка до 60 % на весь ассортимент, дисконтная карта и памятный подарок. Первому покупателю, совершившему покупку на 1 000 руб. – ценный подарок; десятому, двадцатому и т.д. покупателю – специальные ценные подарки; розыгрыш ценного приза.