Компания Rothoblaas представит новые решения по гидроизоляции и герметизации

01.02.2022

Итальянская компания Rothoblaas продемонстрирует на выставке RosBuild новые решения. На российский рынок компания поставляет в основном металлический крепёж.

В этом году компания Rothoblaas представит на выставочном стенде свои новинки – решения по гидроизоляции и ветрозащите для домов из CLT (многослойные клееные деревянные панели), а также решения по герметизации оконных проёмов индивидуальных жилых домов. Эти решения также будут представлены 2 и 3 марта на конференции «Энергоэффективные технологии в строительстве», которая пройдёт в рамках выставочной деловой программы «Российской строительной недели-​2022».

Руководство компании, имеющее представительства в 70 странах мира, в том числе и в России, убеждено, что отраслевые выставки являются своеобразным аккумулятором знаний. На протяжении многих лет компания Rothoblaas активно участвует в экспериментальных исследовательских проектах. Они направлены на то, чтобы лучше понимать проблемы деревянного домостроения, требующие разработки технологических решений.