Конференции «Проволока и крепёж» будут проводиться ежегодно

29.09.2012

19 и 20 сентября в Москве успешно прошла общероссийская конференция «Проволока и крепёж». В ней участвовали крупные российские производители крепежа: ММК-Метиз, Мечел-Сталь, НЛМК-Сорт, БелЗАН. На конференции были рассмотрены вопросы, которые наиболее остро стоят перед производителями крепежа. Среди этих вопросов: сырье для крепёжных производств, поиск ресурсов для повышения эффективности производства, освоение нового ассортимента.

Конференция создала хорошую платформу для делового взаимодействия крупных российских игроков  на рынке металлического крепежа – и производителей, и продавцов.

Организаторы этой конференции, ИИС «Металлоснабжение и сбыт» и ассоциация «Промметиз», приняли решение об ежегодном проведении этой конференции. В 2013 году очередная подобная конференция состоится в Орле.