







Новое на сайте
Опубликован журнал № 2/2022 и его содержание
Подписчики нашего журнала и партнёры-рекламодатели могут получить сборник журнальных публикаций по теме «Производство крепежа. Часть 2. Оборудование. Инструмент. Материалы. Технологии». Запрос присылайте на адрес info@fastinfo.ru с темой «Производство крепежа».
Мы продолжаем подписку на наш журнал на 2022 год, условия подписки – на сайте журнала.30.06.2022Опубликован журнал № 1/2022 и его содержание
Подписчики нашего журнала и партнёры-рекламодатели могут получить сборник журнальных публикаций по теме «Производство крепежа». Запрос присылайте на адрес info@fastinfo.ru с темой «Производство крепежа».05.04.2022
Результаты опросов по терминологии
Начинает работу международный учебно - инжиниринговый центр «Современные технологии ХОШ на автоматах»
Международный учебно - инжиниринговый центр (МУИЦ) «Современные технологии ХОШ на автоматах» приглашает на обучение и повышение квалификации специалистов организаций и предприятий, работающих в области проектирования и производства крепёжных и других фасонных деталей методами холодной объёмной штамповки (ХОШ).
Основные программы обучения:
1. Разработка технологических процессов ХОШ крепёжных и других фасонных деталей.
2. Проектирование инструмента для ХОШ.
3. Математическое моделирование технологических процессов ХОШ крепёжных и других фасонных деталей.
4. Организация производства крепёжных деталей (от проволоки до контроля и сортировки готовой продукции).
Руководитель МУИЦ «Современные технологии ХОШ на автоматах» - специалист в области технологии и оборудования для ХОШ на автоматах к.т.н., доцент, ведущий научный сотрудник Лавриненко Ю.А.
Информация для контактов:
МУИЦ «Современные технологии ХОШ на автоматах»
Московский государственный индустриальный университет
115280, г. Москва, ул. Автозаводская, 16
Тел./факс: +7 (499) 764-10-59
E-mail: ieec@bk.ru, lvq1@mail.msiu.ru