







Новое на сайте
Добавлена информация о конференции «Инновационные технологии, оборудование и материалы машиностроительных производств»
19.06.2025Размещены аннотации журнала №1/2025.
01.04.2025
Результаты опросов по терминологии
Потребление гвоздей может резко возрасти. Посмотрите, что произошло
В то время, когда производители гвоздей на конференциях констатируют уменьшение потребления этой продукции, возникают мероприятия, способные переломить эту тенденцию.
27 и 28 сентября в Петербурге в рамках Фестиваля столярного дела была открыта Школа забивания гвоздей (ШЗГ). За два дня около 40 человек разного пола и возраста собственноручно сделали себе гвоздевые сувениры. Причём кто-то в первый раз в жизни брал в руки молоток.
В Школе можно было ознакомиться с разными видами гвоздей и с интересными фактами гвоздевой истории.
Организаторы ШЗГ – редакция журнала «Крепёж, клеи, инструмент и…» и группа компаний «Дектай-Вудроу».
Почему бы аналогичную школу не открыть Вам – в своей компании или в своём доме? Или на выставочном стенде? Этому будут рады не только производители гвоздей.