








Новое на сайте
Опубликован журнал № 1/2023 и его содержание.
Подписчики и партнёры журнала могут получить по своему запросу сборник статей «Виды заклёпок и заклёпочных соединений».07.04.2023Опубликован журнал № 4/2022 и его содержание.
27.12.2022
Результаты опросов по терминологии
Шурупы нового поколения от компании Fischer – для крепления в бетоне
Компания Fischer разработала инновационную линейку шурупов по бетону UltraCut FBS II. Специально разработанная геометрия резьбы позволяет шурупу легко врезаться в бетонное основание. Три глубины анкеровки дают возможность применять один и тот же крепёж для монтажа прикрепляемых деталей различной толщины.
Шурупы допущены к использованию для категорий сейсмичности C1 и C2 и отвечают требованиям одного из самых жёстких стандартов безопасности креплений (также в самых сейсмоопасных зонах). Новый крепёж допускает возможность многократного использования.
Шурупы для крепления к бетону Fischer UltraCut FBS II будут доступны в России с сентября 2016 года.