







Новое на сайте
Опубликован журнал № 2/2022 и его содержание
Подписчики нашего журнала и партнёры-рекламодатели могут получить сборник журнальных публикаций по теме «Производство крепежа. Часть 2. Оборудование. Инструмент. Материалы. Технологии». Запрос присылайте на адрес info@fastinfo.ru с темой «Производство крепежа».
Мы продолжаем подписку на наш журнал на 2022 год, условия подписки – на сайте журнала.30.06.2022Опубликован журнал № 1/2022 и его содержание
Подписчики нашего журнала и партнёры-рекламодатели могут получить сборник журнальных публикаций по теме «Производство крепежа». Запрос присылайте на адрес info@fastinfo.ru с темой «Производство крепежа».05.04.2022
Результаты опросов по терминологии
В Москве прошла очередная выставка FastTec
Очередная 12-я выставка крепёжных материалов и технологий FastTec прошла с 7 по 9 октября в Сокольниках в Москве. Основными участниками этой выставки были китайские компании. Тайваньское оборудование для производства крепежа от различных заводов представляли две компании. На пяти стендах работали представители российских фирм.
Журнал «Крепёж, клеи, инструмент и...» был представлен на отдельном стенде, где большой популярностью пользовались справочники «Российские поставщики…» и «Зарубежные поставщики…».
Одновременно с выставкой FastTec в Сокольниках прошла 14-я выставка сварочных технологий и оборудования Weldex / Россварка.